среда, 20 апреля 2011 г.

Самая смелая помада!

Немногие женщины отваживаются пользоваться красной помадой для губ, большинство предпочитает что-нибудь нейтральное и неброское, как я. Но красная помада – это классика, никогда не выходящая из моды и придающая элегантность любому облику. Несмотря на сложившееся мнение, практически каждая женщина может подобрать красную помаду такого оттенка, который ей пойдет. 






Красные губы: 
Мне кажется, красная помада лучше всего смотрится на девушках со светлой кожей и светлыми глазами или хотя бы крашенных блондинках, как Гвен Стефани с ее неизменно красными губами:








Красные губы и брюнетки:
 Брюнетки могут отлично смотреться и с минимальным макияжем. Темные волосы и красные губы хорошее сочетание. Но ярко-красная помада днем выглядит вызывающе, а глянец может придать блеск и эффект сочных губ.






1 комментарий:

  1. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Очень легко запутаться( Подскажите где купить фракционные лазеры?

    ОтветитьУдалить