вторник, 5 апреля 2011 г.

Как правильно одеваться в переходной сезон

При появлении первого, опьяняющего голову солнца, уставшие от зимней одежды девушки, спешат продемонстрировать свою сексуальность и привлекательность, часто допуская грубые ошибки. Опасность переходного сезона в том, что, не меняя полностью гардероб, нелепо комбинируются зимние вещи с летними. К сожалению, часто можно увидеть шорты из тонкой ткани с прозрачными колготками под огромным пуховиком или раздутую от шерстяного свитера маленькую кожаную куртку.


В переходной сезон необходимо постепенно и аккуратно внедрять элементы легкой одежды и комбинировать ее с демисезонной. К выбору последней нужно подходить особенно тщательно и покупать заранее, так как она прослужит и весной, и осенью. Обязательными в гардеробе должны быть пальто, тренчи, накидки (или пончо), парки. Не забывайте и про вязаные кардиганы, они прекрасно смотрятся с джинсами, брюками из тонкой шерсти и плотными колготками под платье. Утепляйте их шарфами и кожаными перчатками. Короткие платья, юбки и шорты вполне приемлемы, но ткань из которой они сшиты должна соответствовать прохладной погоде. Плотный трикотаж или тонкая шерсть – оптимальный вариант.

1 комментарий:

  1. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Очень легко запутаться( Подскажите где купить фотоэпиляция аппарат?

    ОтветитьУдалить