воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Эффект красной помады. Vol. 1

Я почти уверенна, что в каждом из нас проживают две личности - разные по характеру и темпераменту, но гармонично уживающихся друг с другом. Эти двое и делают каждого из нас уникальными и не похожими на других.

Прекрасная половина человечества хранит в себе много тайн. Мы ежедневно примеряем на себя то один, то другой образ. Бываем Белоснежками и Валькириями, скромными монахинями и страстными любовницами, то ангелом кажемся, то демоницей.

Ароматы, мелодия, блеск предметов и даже их цвет - все это двигает настроением женщины и влияет на ее амплуа сегодня. Примерит она шляпу и загадочнее вид сделает, обует каблучки повыше и походка летящяя, а как вандербра устроится на ее груди, так спина сама выпрямляется! =) Но самая магия начнется с красной помады!

Красный цвет помады удивительным образом влияет на созрание мужчин! По результатам исследований Университета Южной Британии, женщины я срко красными губами значительно больше привлекают к себе внимание мужчин. Причиной тому все тот же инстинк размножения. Красный цвет в природе зачастую означает, что самка находится в разгаре периода плодовитости.

Ученые утверждают, что красный цвет ассоциируется с высоким уровнем эстрогена, сексуальным возбуждением и здоровьем. А, если этот цвет еще и на губах, то мужчина приниамет этот как призыв к действию. Каждая из нас пониамет, что красная помада на губах – это мощный сексуальный сигнал. Хочешь удачное свидание –одень красное платье. Хочешь быть желанной – красная помада тебе в помощь. Только не забывай, перевооплощаясь в образ секс богини, не переусердсвуй! Слишном много красного имеет обратный эффект и действует, как стоп-сигнал!











Комментариев нет:

Отправить комментарий