суббота, 15 сентября 2012 г.

30 актуальных покупок сентября

Осень наступила, но не спешим хандрить, а спешим в ближайшие магазины за актуальными товарами, которые согреют душу и тело в сентябрьский день. Когда хочется тепла и уюта, горячих пирогов, кофе и вещей ручной работы — смотрите MissMixxблог, я покажу вам все самые стильные и интересные вещи и полезные ссылки сезона.

Модные кофты осень 2011

Из широкого разнообразия представленных моделей выделяются общие тенденции, это, прежде всего, свитера растянутой формы, короткие джемпера, кардиганы и вязаные пальто. Наиболее актуальными в новом сезоне будут вещи выполнены шикарной объемной вязкой.








Цветовая гамма кофт удивляет своим фантастическим разнообразием - от более спокойных, до сочных и насыщенных. В моде объемные формы, кофты с широкими великолепными воротниками.

Кардиганы

Кардиган – это свитер с открытой передней частью, застёгивающийся на кнопки, крючки или молнии. Кардиганы могут быть выполнены практически из любой ткани (шерсть, хлопок, кашемир, лайкра и пр.). Они также могут быть мужскими и женскими.






Шарфы


 Шарф – это не только практичный, но и очень модный аксессуар предстоящего осенне-зимнего сезона 2012-2013. Его использование ограничено лишь фантазией, а правильно подобранная модель способна украсить любой образ. В моде узкие и широкие, короткие и чрезмерно длинные шарфы, а также платки и шарфы-воротники. Меховой женский шарф – горячий тренд сезона. Актуальны однотонные и многоцветные модели, леопардовый принт и яркий цвет, длинный и короткий мех. Меховой женский шарф подбирается как яркий акцент и подходит для любой одежды: от пальто до костюма и вечернего платья.






Комментариев нет:

Отправить комментарий