среда, 19 декабря 2012 г.

Вселенная - это слол заказов.

В канун каждого Нового года я вспоминаю про одну очень волшебную вещь. Этой вещью является техника материализации мыслей и желаний. Эта техника известна почти каждому. Каждый знает фразу "мысли имеют свойство материализоваться" или "бойся своих мыслей". Многие слышали, а может и видели нашумевший фильм Секрет, в котором говорится об очень простых, но очень сильных вещах. Кто-то может не принимать главную мысль теории, кто-то будет спорить, но я вижу смысл в идее о том, что во Вселенной действует один закон - закон притяжения.

Все, что случается с нами - мы притянули в свою жизнь. Вселенная - это мы.

Как это работает:

1. Задавай правильный тон своим желаниям. Оно должно исходить в утвердительной форме. Мысль "я конечно хочу повышения, но кто же меня повысит" - не должна возникать в вашей голове. Вселенная не знает "да" и "нет", так же как и не различает наших страхов или желаний. Но она может слепо воплотить последнее.
2.Напряги мозги =), а вернее свой слух и зрение, доверься своему шестому чувству. Каждый день нам идут послания в виде людей, наших друзей, просто прохожих. В их словах, действиях есть то, что мы ищем. Эти люди - посредники между нами и нашими заветными мечтами. Сила воплощения крутится в наших разговорах: жены ругают мужей, мужья сетуют на жен, все мы ругаем правительство, своих работодателей, паршивую жизнь - во что вкладываешь эмоции, то и материализуется.
3. Фильтруй информацию извне - тв, радио, музыка, ток шоу и т.д. Изолируй себя от этого колличества негатива, которым поливают нас сми ежедневно, с утра до вечера!

Самое главное во всем и и всегда! - мыслить позитивно. Это ужасно трудно оставаться на позитиве в череде бытовых проблем, да еще и когда на улице -30С! Но есть выход! В Новогоднюю ночь, когда вся семья в сборе, когда стол накрыт, зажглись свечи, куранты бьют, в руке сверкает бокал с шампанским и настроение само по себе достигло пика - лови момент! Загадывай желания, от всей души, вкладывай всю свою энергию ....позитивную, конечно и тогда то, что задумал обязательно сбудется!

С наступающим Новым годом!


1 комментарий:

  1. Эля, ты совершенно права! Подписываюсь под каждым словом) проверено на себе) ура!)

    ОтветитьУдалить